Famosos Lista

Famosos que você deveria seguir no snapchat!

Vamos falar sobre um vicio: Snapchat! Todas as celebridades se rederam e vivem compartilhando suas histórias, selfies e vídeos engraçados no snap. As vezes até rola um spolier de músicos que estão trabalhando em novos projetos e aquele behind-the-scenes! Para facilitar a sua vida fiz uma listinha de snaps que você precisa seguir de famosos nacionais e internacionais!!

dsds

Rihanna – rihanna

Kylie Jenner – kylizzlemynizzl

Ashley Tisdale – thehautemess

Avicii – timbling

Anitta – anittaofficial

Cher Lloyd – cherlloyd

Gigi Hadid – itsgigihadid

Bruna Marquezine – brumarquezine

Shawn Mendes – shawnmendes1

Gwen Stefani – itsgwenstefani

Calvin Harris – calvinharris

Fifth Harmony – fifthharmony

Lady Gaga – ladygaga

Maroon 5 – maroon5

Clarice Falcão – dragaorelutante

Chay Suede – chaysuede

Ariana Grande – moonlightbae

Meghan Trainor – mtrainor22

Shay Mitchell – officialshaym

Pabllo Vittar – PablloVittar

Di Ferrero – diferreronxzero

Felipe Titto – felipetitto

Lexa – lexaoficial

Selena Gomez – selenagomez

Luan Santana – santanaluan

Zendaya – zendaya_96

Manu Gavassi – manugavassi

Demi Lovato – theddlovato

Lucas Lucco – llucco

Justin Bieber – rickthesizzler

Giovanna Ewbank – giovannaewbank

Fiuk – eumesmofiuk

John Mayer – johnthekangaroo

Ed Sheeran – teddydaytoday

Mc Biel – bielmc

Ludmilla – oficialludmilla

Jennifer Lopez – jlobts

Mc Gui – kaue_guii

Wesley Safadão – wesleysafadao7

Hailey Baldwin haileybisboring

Jimmy Fallon – fallontonight

Miley Cyrus – mileycyrus

E ai faltou alguem nessa lista? Deixa aqui nos comentários pra gente saber! Beijos ❤

Victória

 

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s